Автор: Energy555 от 19-03-2018, 13:56, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Название: Компьютерная сеть кабинета информатики на базе Альт Линукс 5 Школьный Сервер / Юниор
Автор: Задорожный С.С., Мартынов Н.Н.
Издательство: Бином
Жанр: Информатика
Год издания: 2010
Качество: хорошее

Данное учебное пособие представляет собой уникальное практическое руководство, в котором подробно рассмотрены создание, настройка и работа компьютерной сети кабинета информатики в школе. В качестве операционных систем используются операционные системы российской компании ООО "Альт Линукс" - Альт Линукс 5.0 Школьный Сервер и Альт Линукс 5.0 Школьный Юниор. Эти операционные системы прекрасно дополняют друг друга, позволяя даже неспециалистам в области IT развернуть компьютерную сеть, реализующую все необходимое для учебного процесса.