Свобода массовой информации в интернете. Правовые условия реализации

Автор: Yran от 3-06-2018, 08:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Название: Свобода массовой информации в интернете. Правовые условия реализации
Автор: Монахов В.Н.
Издательство: Галерия
Год выпуска: 2005
Размер: 10 мб

В своей новой работе профессор В.Н. Монахов вновь, но в более широком и глубоком контексте, обращается к проблеме реализации норм, составляющих конституционный институт свободы массовой информации, в интернете. И это отнюдь не случайно. Ведь уже практически весь комплекс отношений, связанных с поиском, получением, передачей, производством и распространением информации (ч. 4 ст. 29 Конституции РФ) активно интернетизируется, уходит в онлайн, требуя адекватной модернизации своих правовых и этических регуляторов.
Для юристов, сотрудников электронных и печатных СМИ, работников правоохранительных и административных органов, студентов и преподавателей факультетов юриспруденции и журналистики российских вузов, правозащитников и просто сообразительных и интересующихся людей.