Инфокоммуникационные системы и сети. Основы моделирования

Автор: SCART56 от 2-05-2019, 05:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Название: Инфокоммуникационные системы и сети. Основы моделирования
Автор(ы): Замятина О.М.
Издательство: Юрайт

В пособии кратко наложены основы теории моделирования систем, приведены различные виды классификации моделирования и моделей» рассмотрена математическая основа моделирования сетей, средства моделирования сетей, а также разработан практический курс в рамках дисциплины «Моделирование сетей ЭВМ и систем телекоммуникаций» и других смежных дисциплин.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.
Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по специальности «Информатика и вычислительная техника» и смежным специальностям.

Скачать Замятина О.М. - Инфокоммуникационные системы и сети. Основы моделирования (2019)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbobit.net