Защита от хакеров коммерческого сайта

Автор: Bender от 2-06-2016, 22:10, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Защита от хакеров коммерческого сайтаНазвание: Защита от хакеров коммерческого сайта
Авторы: Райан Рассел, Марк Мерков, Робин Уолшоу, Тери Бидвел, Майкл Кросс, Оливер Стойдлер, Кевин Цайсе
Издательство: ДМК Пресс
Серия: Информационная безопасность
Год издания: 2004
ISBN: 5-94074-201-7
Формат: DjVu
Качество: отличное

Безопасность в виртуальном мире Internet - более запутанная вещь, чем безопасность в обычном ее понимании. Даже несмотря на то, что программное обеспечение постоянно модернизируется, специалисты утверждают: Глобальная сеть день ото дня становится все более опасной и непредсказуемой.

«Единственный способ остановить хакера - это думать, как он» - основная идея книги. Вниманию читателей представлены пошаговые инструкции по обеспечению безопасности финансовых транзакций и реализации защищенного коммерческого сайта, специальные пояснения, а также подробное руководство по проверке сайта на ударопрочность.
В книге подробно рассмотрены методы регулирования и оценки защитных мер, составления бюджета проекта и контроля расходов на безопасность. Тем, кто собирается защищать уже работающий коммерческий сайт, безусловно, будет интересно узнать, как вести себя и каким образом повысить существующий уровень безопасности системы.

Издание представляет интерес для руководителей информационных служб предприятий и организаций, разработчиков систем электронной коммерции, специалистов в области информационной безопасности, а также студентов и аспирантов, обучающихся по соответствующим специальностям.