Информационная структура предприятия

Автор: АлександрШе от 16-06-2016, 20:58, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Название: Информационная структура предприятия
Автор: Капулин Д.В., Кузнецов А.С., Носкова Е.Е.
Издательство: Сибирский федеральный университет
Год: 2014
Размер: 19 mb
Качество: хорошее

Приведены сведения об информационной структуре предприятия с точки зрения взаимодействия информационных и информационно-телекоммуникационных систем и сетей поддержки производственных процессов на нескольких уровнях управления: административно-хозяйственном, производственном, технологическом. Рассмотрены анализ информационной структуры предприятия относительно производственной и организационной структур в рамках его деятельности; вопросы проектирования информационно-управляющих систем и инфокоммуникационных сетей при построении сетевой инфраструктуры предприятия. Предназначено для студентов-магистрантов укрупненной группы 27.00.00 «Управление в технических системах», обучающихся по направлению 27.04.04 «Управление в технических системах» программы 27.04.04.01 «Интегрированные системы управления производством».