Автор: alex66 от 19-05-2019, 18:14, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Название: Организация и обеспечение безопасности информационно-технологических сетей и систем
Автор: Мельников Д. А.
Издательство: М.: Университетская книга
Год: 2012
Размер: 39,3 MB

Пособие будет полезно студентам и специалистам, занимающимся вопросами синтеза и оптимизации информационно-технологических сетей, а также проектирования систем обеспечения их информационной безопасности. Книга состоит из трех блоков: организация информационного взаимодействия в компьютерных сетях, включая всемирную Intemet-сеть; архитектура и обеспечение информационной безопасности компьютерных сетей и элементы теории информационного противоборства (войны), а также модели компьютерного шпионажа; основы организации и обеспечения безопасности электронного бизнеса.
Издание предназначено для студентов государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, обучающихся по специальности 080801 — «Прикладная информатика» и другим экономическим специальностям, а также всем желающим приобрести знания по информационной безопасности.