Электронная почта. Самоучитель

Год: 2006
ISBN: 5-94157-813-Х
Размер: 20.1 Mб

Книга предназначена для самостоятельного обучения работе с электронной почтой в повседневной жизни: дома и в офисе. Подробно описаны этапы получения электронного почтового ящика, вопросы настройки и использования почтовой программы, способы зашиты от спама и вирусов.
Приведены решения типичных проблем, которые возникают при работе с почтой: как прочитать нечитаемое письмо, как отослать письмо иностранцу, не зная его языка, как сохранить свою анонимность, как проверить правописание письма и многих других. Рассмотрены дополнительные возможности электронной почты: организация рассылок, доступ к ресурсам Интернета через почту, отправка факсимильных и SMS-сообщений, игры по почте.
Материал легко усваивается, каждая глава построена на понятных практических примерах.

Скачать Капелюх С.А. - Электронная почта. Самоучитель