Программно-аппаратные средства защиты информации. Учебник и практикум (2022)

Автор: SCART56 от 5-09-2022, 22:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Название: Программно-аппаратные средства защиты информации. Защита программного обеспечения. Учебник и практикум (2022)
Автор(ы): Казарин О.В., Забабурин А.С.
Издательство: Юрайт

В учебнике и практикуме изложены теоретические и практические основы защиты программного обеспечения информационных систем от различных непреднамеренных и злоумышленных действий. Рассмотрены объекты защиты, уязвимости, угрозы безопасности, современные методы и средства защиты программного обеспечения, а также нормативные документы, регулирующие деятельность в данной сфере.
В конце каждой главы приведены контрольные вопросы и задания, а также рекомендуемая литература. В приложении приведены краткий терминологический словарь, сведения, необходимые для подготовки студентов к практическим занятиям, для выполнения лабораторных работ, а также для организации самостоятельной работы.
Соответствует актуальным требованиям федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по инженерно-техническим направлениям подготовки, слушателей курсов повышения квалификации, специалистов в области информационной безопасности, а также для всех интересующихся современыми методами защиты информации.

Скачать Казарин О.В., Забабурин А.С. - Программно-аппаратные средства защиты информации. Учебник и практикум (2022)

Скачать с turbo.to