Программное обеспечение компьютерных сетей (2021)

Автор: SCART56 от 29-01-2023, 16:01, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Название: Программное обеспечение компьютерных сетей
Автор(ы): Исаченко О.В.
Издательство: Инфра-М
Формат: pdf, djvu

Учебное пособие предназначено для учащихся системы среднего профессионального образования, обучающихся по укрупненной группе специальностей 09.02.00 "Информатика и вычислительная техника" и изучающих дисциплины "Программное обеспечение компьютерных сетей" и "Программное обеспечение компьютерных сетей и Web-серверов".
Учебное пособие, написанное в соответствии с государственными образовательными стандартами на данные дисциплины, включает сведения об основных видах программного обеспечения компьютерных сетей, современных Web-технологиях и популярных средствах разработки Web-приложений.
Кроме использования в учебных заведениях системы СПО может быть полезно и для учащихся высших учебных заведений.

Скачать Исаченко О.В. - Программное обеспечение компьютерных сетей (2021)

Скачать с fikper.com
Скачать с turbo.to