Автор: Igor1977 от 26-04-2023, 09:19, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Название: Специализированные IoT-сети: модели, структуры, алгоритмы, программно-аппаратные средства
Автор: Вишняков В.А.
Издательство: Минск: Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники
Год: 2023
Размер: 21 mb

Монография включает анализ проблем, модели, алгоритмы и программно-аппаратные средства специализированных сетей интернета вещей.
Рассмотрены результаты проектирования и моделирования сети интернета вещей, мониторинга качества продукции, анализа звуковой информации окружающей среды, а также технология выявления заболеваний легких на базе нейронных сетей.
Монография предназначена для специалистов в области инфокоммуникаций, может быть полезна студентам соответствующих специальностей, слушателям факультетов повышения квалификации, магистрантам и аспирантам.