Информационная безопасность открытых систем

Жанр: учебник, обучение, компьютерная
Издательство: ФЛИНТА
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста

Учебник посвящен теоретическим основам обеспечения ИБ: архитектура ИБ, концептуальные основы (концептуальные поня тия) обеспечения ИБ, основы аутентификации, управления доступом, обеспечения неотказуемости,конфиденциальности, целостности, аудита безопасности, оповещения об опасности и обеспечения ключами.
Для студентов государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, обучающихся по направлениям 230700 «Прикладная информатика», 090900 «Информационная безопасность» (ИБ) и 230100 «Информатика и вычислительная техника», а также специальностям 090301 «Компьютерная безопасность», 090303 «Информационная безопасность автоматизированных систем» и 090305 «Информационно-аналитические системы безопасности»: аспирантов и практических работников, занимающихся вопросами синтеза и оптимизации систем обеспечения безопасности открытых (прикладных) информационно-технологических сетей и систем.

Скачать Информационная безопасность открытых систем