Безопасность и управление доступом в информационных системах

Автор: SCART56 от 24-12-2023, 22:34, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Название: Безопасность и управление доступом в информационных системах
Автор(ы): Васильков А.В.
Издательство: Форум

В пособии предложены для изучения подходы, базовая концепция, принципы построения систем безопасности и оценки уровня безопасности информации в информационных системах, сетях и автоматизированных системах управления. С этих позиций рассматриваются информация и условия ее обработки в информационных системах: потенциальные угрозы, возможные каналы несанкционированного доступа, методы, средства и системы управления в условиях обеспечения безопасности. Цель учебного пособия - показать будущему специалисту возможность создания системы безопасности информации с гарантированными характеристиками, качеством и оптимальными затратами.
Для студентов среднего профессионального образования, специалистов в области защиты и безопасности информации в информационных и автоматизированных системах ее обработки и управления.
Может быть рекомендована разработчикам, пользователям и владельцам информационных систем, государственным и военным организациям, различным финансовым и корпоративным структурам.

Скачать Васильков А.В. - Безопасность и управление доступом в информационных системах (2022)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to