Программа сетевой академии Cisco CCNA 3 и 4. Вспомогательное руководство (+ CD)

Автор: Biber от 14-09-2016, 16:41, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Программа сетевой академии Cisco CCNA 3 и 4. Вспомогательное руководство (+ CD)
Автор: Cisco Press
Название: Программа сетевой академии Cisco CCNA 3 и 4. Вспомогательное руководство (+ CD)
Издательство: Вильямс
Год: 2007

Третье издание "Программы сетевой академии Cisco CCNA 3 и 4. Вспомогательное руководство" дополняет учебные материалы и лабораторные работы программы сетевой академии Cisco. Этот учебный курс позволяет читателю успешно работать или продолжить обучение и получение практических навыков в сфере компьютерных сетей. Настоящая книга является дополнением электронных материалов, уже использованных в данной программе. В ней также затрагиваются темы, относящиеся к экзамену на получение сертификата Cisco Certified Network Associate (CCNA). Изложение материала в книге строго следует стилю и формату учебного курса Cisco.
Кроме того, к книге прилагается компакт-диск (CD-ROM), который содержит образовательные видеоклипы, лабораторные работы и фотографии, а также практические вопросы для подготовки к экзамену; все эти материалы представлены в интерактивном мультимедийном формате как справочные образовательные материалы.
Доп. информация: Сканировало книгу несколько людей, редактировало тоже. Поэтому качество очень разное.