Справочник по санитарной технике в гражданском строительстве

Автор: umkaS от 13-09-2020, 08:36, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Название: Справочник по санитарной технике в гражданском строительстве
Автор: Щекин Р.В.
Издательство: Государственное издательство технической литературы
Год: 1951
Размер: 12 мб

Справочник содержит краткие сведения по внутреннему санитарно-техническому оборудованию жилых и гражданских зданий. Большинство данных приведено в виде таблиц, графиков и габаритных эскизов. Справочник предназначается для инженерно-технических работников и студентов вузов и техникумов строительных специальностей. Справочник содержит следующие разделы: строительная теплотехника, печное и центральное отопление, вентиляция, горячее водоснабжение, водопровод и канализация, газоснабжение, теплоизоляция, индустриализация работ, испытание и приемка санитарно-технических работ. Основная часть помещенных в справочнике материалов дается в виде таблиц и графиков, текстовая часть изложена в минимальном объеме и состоит, главным образом, из выдержек из технических условий и норм. В справочнике приводится характеристика новейших типов санитарно-техннческого оборудования, изготовляемого отечественной промышленностью. Кроме того, в справочнике даны сведения о типах оборудования, снятого уже с производства, но находящегося еще в эксплоатации во многих зданиях и используемого на восстановительном строительстве.

Скачать Щекин Р.В. - Справочник по санитарной технике в гражданском строительстве