Земельно-кадастровые геодезические работы

Автор: knigoman3030 от 5-02-2019, 20:28, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Автор: Неумывакин Ю.К., Перский М.И.
Название: Земельно-кадастровые геодезические работы
Издательство: КолосС
ISBN:5-9532-0333-0
Год: 2005
Формат: DjVu
Размер: 11МВ
Язык:Русский

Рассмотрены системы координат, применяемые при решении земельно-кадастровых задач; определение местоположения пунктов с использованием глобальной навигационной спутниковой системы; геодезическая основа для проведения земельно-кадастровых работ; способы выноса в натуру границ земельных участков; топографические, землеустроительные и кадастровые карты (планы); геодезические работы при межевании земельных участков и их точность.
Для студентов вузов, обучающихся по направлению 650500 «Землеустройство и земельный кадастр» и 311000 «Земельный кадастр», а также для инженерно-технических работников при выполнении геодезических работ по созданию кадастра объектов недвижимости.

• комментариев
  • публикаций