Материаловедение. Практикум для строителей-отделочников

Размер: 582МВ
Страниц:1000
Язык:Русский

Учебное электронное издание «Материаловедение. Практикум для строителей-отделочников» выпускается в рамках проекта «Оснащение электронными средствами учебного назначения учреждений общего и профессионального образования» (п.п. 3.2., 5.1.) федеральной целевой программы «Развитие единой образовательной информационной среды (2001–2005 годы)». библиотеке, медиацентре и т. д.), так и для использования в системе начального профессионального образования при подготовке учащихся по рабочим профессиям.
Данное издание содержит 12 лабораторно-практических работ и теоретический материал необходимый для их выполнения. Особенностью пособия является Виртуальная лаборатория, которая позволяет учащемуся выполнить лабораторные работы самостоятельно.

Учебно-методический комплект по Материаловедению содержит:

1) Программу-установщик.
2) Программу «Материаловедение. Практикум для строителей отделочников»
3) Руководство пользователя
4) Методические материалы