Проектирование мостов

Автор: Ефимов П.П.
Издательство: ООО "Дантэя"
Год: 2006

Отличный курс по профессиональному изучению конструкции и основных расчетов сталежелезобетонных мостов. В книге приведено большое количество цветных рисунков, справочных таблиц, различных предпосылок по строительству мостов.
Эта книга рассчитана, как на студентов-старшекурсников ВУЗов специальности "Мосты и транспортные тоннели", так и на проектировщиков и строителей, занимающихся строительством и проектированием профессионально. Данная книга вобрала в себя все современные методы конструкторских и инженерных решений, накопленных за последние десятилетия. Профессиональные термины и правильные названия различных элементов и узлов также будут очень полезны и обогатят словарный запас инженера.

Скачать Ефимов П.П. - Проектирование мостов