Отделочные работы

Год: 2017
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,5 Mb

Качество отделочных работ во многом зависит от уровня подготовки молодых рабочих. Им необходимо знать информацию о современных методах отделки зданий и сооружений, о новых материалах применяемых в строительстве, сочетающих в себе простоту и технологичность, сравнительную дешевизну и экономическую эффективность, качество и долговечность, о том как сократить затраты труда, улучшить качество отделки, уменьшить сроки выполнения отделочных работ. В учебном пособии рассматриваются основы отделочных работ: штукатурные работы, шпаклевочные работы, малярные работы, обойные и облицовочные работы, устройство полов, паркетные работы. Особенностью данной книги является то, что здесь описываются новые строительные отделочные материалы и технологии производства работ с ними. Издание предназначено для учащихся профессионально-технических училищ и техникумов.

Скачать книгу "Отделочные работы"