Школа ремонта. Опыт лучших профессионалов для домашнего мастера

Автор: tatanavip от 24-05-2017, 22:53, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Название: Школа ремонта. Опыт лучших профессионалов для домашнего мастера
Автор: Т. Барышникова
Издательство: Эксмо
Год: 2015

Учиться никогда не поздно! Особенно необходимо это тогда, когда нашему жизненному пространству (дому, квартире) требуется ремонт. Несмотря на сложность современных строительных технологий и разнообразие материалов, многое можно научиться делать своими руками.
Это издание дает читателю четкое представление о том, какие ремонтные работы можно произвести самостоятельно, а какие только с помощью специалистов. Множество практических советов и рекомендаций но выбору материалов и организации работ поможет максимально минимизировать расходы, увеличить долговечность ремонта и улучшить качество отделки. Издание поможет читателю отремонтировать свое жилище и создать в ограниченном стенами пространстве особую, эмоциональную, образную и уютную атмосферу.
Книга содержит большое количество иллюстраций.

Скачать с облака