Конструкции из дерева и пластмасс. Деревянные конструкции

Автор: АлександрШе от 9-06-2017, 05:10, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Название: Конструкции из дерева и пластмасс. Деревянные конструкции
Автор: Семенов К.В., Кононова М.Ю.
Издательство: Изд-во Политехнического ун-та
Год: 2013
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

Рассмотрены физико-механические свойства строительной древесины, достоинства и недостатки древесины, как строительного материала. Даны указания по защите деревянных конструкций от возгораний и биологического поражения. Изложены основы проектирования, расчёта, изготовления и эксплуатации конструкций из дерева с учетом требований действующих нормативных документов. Описаны конструктивные особенности сплошных, сквозных, и пространственных деревянных конструкций. Рассматриваются основные принципы и методы усиления деревянных конструкций.
Учебное пособие предназначено для студентов вузов, обучающихся по образовательной программе «Промышленное и гражданское строительство уникальных зданий и сооружений», направления подготовки бакалавров 270800 «Строительство».
Пособие может быть полезно для подготовки бакалавров, специалистов и магистров по направлению 270800 «Строительство», в системах повышения квалификации и в учреждениях дополнительного профессионального образования.

Загрузить книгу «Конструкции из дерева и пластмасс. Деревянные конструкции»