Водоснабжение и канализация

Автор: Knizhka01 от 2-07-2017, 12:53, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Название: Водоснабжение и канализация
Автор: Конюшков А.М., Яковлев С.В.
Издательство: Госстройиздат
Год издания: 1960
Количество страниц: 542
Формат: DJVU

В учебнике отражены современные достижения отечественной науки и техники в области водоснабжения и канализации, а также приведен зарубежный опыт в этой области.
Дана классификация систем водоснабжения и канализации, приведены схемы водопроводных и канализационных сетей и их расчет. Дается описание устройства этих сетей и их оборудования. Описываются методы улучшения качества воды для питьевых и производственных, нужд, а также методы очистки сточных вод и состав очистных сооружений.
Книга предназначена в качестве учебника по предметам "Водоснабжение" и "Канализация" для учащихся строительных техникумов по специальности "Водоснабжение и канализация".
2-е издание, исправленное.

file-upload