Физико-технические основы эксплуатации кирпичных стен

Автор: SCART56 от 20-10-2017, 17:47, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Название: Физико-технические основы эксплуатации кирпичных стен
Автор: Леденев В.И., Матвеева И.В., Монастырев П.В.
Издательство: М.: АСВ
Год: 2007
ISBN: 978-5-93093-531-8

Изложены физико-технические основы эксплуатации кирпичных стен гражданских зданий. Рассмотрены процессы тепло-, влаго- и воздухопереноса в кирпичных стенах и их влияние на эксплуатационные качества стен, показаны меры, ограничивающие негативные воздействия температур, влаги и воздуха на кирпичные стены. Даны примеры оценки физико-технических параметров эксплуатируемых кирпичных стен зданий.
Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению 270100 "Строительство", изучающих курсы по технической эксплуатации и ремонту зданий. Оно также может быть полезным инженерно-техническим работникам, занимающимся эксплуатацией, ремонтом и реконструкцией зданий.

Скачать Леденев В.И. и др. - Физико-технические основы эксплуатации кирпичных стен