Организация, планирование и управление строительным производством

Автор: umkaS от 11-10-2020, 07:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Название: Организация, планирование и управление строительным производством
Автор: Дикман Л.Г.
Издательство: М.: Высшая школа
Год: 1976
Формат: djvu
Размер: 15 мб

В учебнике изложены основные положения по организации строительного производства, основы теории потока, календарное планирование строительства отдельных зданий и комплексов на основе традиционных методов и с применением сетевых моделей, выбор методов возведения промышленных и гражданских зданий, проектирование строительных генеральных планов и временных устройств на строительной площадке. В учебнике рассмотрены вопросы управления строительством, материально-технического обеспечения, а также контроль за строительством и сдача в эксплуатацию зданий и сооружений, обеспечения сохранности материальных ценностей и денежных средств. Учебник предназначен для студентов строительных вузов и факультетов.

Скачать Дикман Л.Г. - Организация, планирование и управление строительным производством