Основы устройства и эффективной эксплуатации строительных машин

Автор: SCART56 от 8-12-2017, 20:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Название: Основы устройства и эффективной эксплуатации строительных машин
Автор: Дроздов А.Н.
Издательство: МГСУ
Год: 2010
Размер: 35 Mб

Представлены общие сведения о строительных машинах — технической составляющей строительно-технологических процессов, основам их устройства с освещением вопросов прикладной механики машин, их рабочих процессов и теории производительности. Приведены примеры практического изучения строительных машин в лабораторных устройствах.
Пособие подготовлено в соответствия с программами дисциплины «Строительные машины», излагаемой студентам строительных специальностей вузов направления 270100 «Строительство», на основании опыта преподавания указанной дисциплины в МИСИ-МГСУ.
Предназначено для студентов строительных специальностей всех форм обучения, включая экстернат.

Скачать Дроздов А.Н. - Основы устройства и эффективной эксплуатации строительных машин