Строительство городских мостовых сооружений

Год: 2010
Размер: 46 mb
Качество: нормальное

В учебном пособии рассмотрены современные технологии строительства городских мостовых сооружений (городских мостов, эстакад, путепроводов, виадуков). Учитывая, что современные крупные города характеризуются наличием не только автомагистралей, но и железнодорожных узлов, часто расположенных в пределах города, освещены технологические особенности сооружения городских мостов для железной дороги.
Пособие предназначено для специалистов, занятых в области городского мостостроения, обучающихся на курсах переподготовки или повышения квалификации. Оно может быть полезно студентам специальности "Мосты и транспортные тоннели" специализации 270201.65-4 "Городские транспортные сооружения" при изучении курса "Строительство городских транспортных сооружений".

Загрузить книгу «Строительство городских мостовых сооружений»