Автор: SCART56 от 26-04-2018, 11:17, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Название: Материаловедение для монтажников технологического оборудования трубопроводов и металлоконструкций
Автор: Г.Т. Широкий, П.И. Юхневский, М.Г. Бортницкая
Издательство: Вышэйшая школа
Год: 2012
ISBN: 978-985-06-2102-3

Отражает современные представления и уровень развития науки и техники в области материаловедения для монтажников технологического оборудования, трубопроводов и металлоконструкций. Изложено в соответствии с европейскими нормами и стандартами. Приводится информация о зарубежном опыте в данной области. Рассматриваются экологические аспекты производства и применения материалов и изделий.
Для учащихся учреждений образования, реализующих образовательные программы профессионально-технического образования. Также будет полезно учащимся и студентам учреждений среднего специального и высшего образования, проектировщикам, архитекторам, специалистам строительных компаний и индивидуальным застройщикам.

Скачать Широкий Г.Т. и др. - Материаловедение для монтажников технологического оборудования трубопроводов и металлоконструкций