Строительство и реконструкция зданий и сооружений городской инфраструктуры. Том 1. Организация и технология строительства

Автор: SCART56 от 7-05-2018, 19:55, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ


Название: Строительство и реконструкция зданий и сооружений городской инфраструктуры. Том 1. Организация и технология строительства
Автор: Теличенко В.И.(ред.)
Издательство: М.: АСВ
Год: 2009
Страниц: 520
ISBN: 978-5-93093-640-7
Формат: PDF
Размер: 47 Мб
Язык: русский

Настоящее пособие рассчитано на широкий круг специалистов занятых в сфере строительства и проектирования различных объектов и инфраструктуры городов. В книге приведены рекомендации по современным методам производства основных видов строительно-монтажных работ при возведении и реконструкции гражданских и промышленных зданий, санации городских путепроводов и тоннелей, разборки и сносу зданий в жилых районах, частичной замене и усилению несущих конструкций здания.
Рассмотрены процессуальные, правовые вопросы, возникающие в процессе реализации инвестиционных проектов. Приведены экономические оценки различных схем возведения объектов.
Пособие рассчитано на инженеров повышающих квалификацию в системе переподготовки кадров в строительных учебных заведениях, специалистов городских служб связанных со строительством, специалистов архитектурно-проектных мастерских и инжиниринговых фирм, выполняющих технологическое проектирование.


Скачать Строительство и реконструкция зданий и сооружений городской инфраструктуры. Том 1. Организация и технология строительства (2009)








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.