Автор: SCART56 от 11-07-2018, 15:25, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Название: Производство гидротехнических работ. Часть 1. Общие вопросы строительства. Земляные и бетонные работы
Автор: Телешев В.И., Ватин Н.И., Марчук А.Н., Комаринский М.В.
Издательство: АСВ
Год: 2012
ISBN: 978-5-93093-894-4

Учебник «Производство гидротехнических работ» отражает специфику основных видов гидротехнических работ, встречающихся при строительстве речных гидротехнических и гидроэнергетических сооружений различного назначения (плотины, дамбы, гидроэлектростанции, каналы, гидротехнические тоннели и др.).
В первой части учебника рассмотрены вопросы производства земляных и бетонных работ, а также общие вопросы строительства, связанные с производством работ.
Вторая часть учебника посвящена производству работ при подземном строительстве, буровзрывным работам, а также специальным способам строительства.
Материал учебника изложен с использованием передового отечественного и мирового опыта и отражает современные тенденции развития технологий и строительной техники.
Учебник предназначен для студентов, обучающихся по специальности «Гидротехническое строительство» и другим специальностям и специализациям гидротехнической направленности, а также для молодых специалистов проектных и строительных организаций.

Скачать Телешев В.И. и др. - Производство гидротехнических работ. Часть 1. Общие вопросы строительства. Земляные и бетонные работы (2012)