Системы водоснабжения и водоотведения бань и бассейнов

Автор: SCART56 от 24-07-2023, 11:24, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Название: Системы водоснабжения и водоотведения бань и бассейнов
Автор: Соколов Л.И.
Издательство: Инфра-Инженерия
Год: 2017

Приводятся методики и примеры расчетов систем водоснабжения и водоотведения плавательных бассейнов, рассматриваются этапы и особенности строительства бань, банно-оздоровительных комплексов и бассейнов. В книге даны рекомендации, которые могут быть полезны индивидуальным застройщикам и профессиональным строителям при подборе оптимального оборудования и материалов для проектирования, монтажа и эксплуатации систем водоснабжения и водоотведения в банях и бассейнах.
Издание предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки "Строительство".

Оглавление

Скачать Соколов Л.И. - Системы водоснабжения и водоотведения бань и бассейнов (2017)