Расчет и конструирование частей гражданских зданий

Автор: knigoman3030 от 11-01-2019, 15:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Автор:Линович Л.Е.
Название:Расчет и конструирование частей гражданских зданий
Издательство:К.: Будiвельник
Год:1972
Формат:DjVu
Размер: 43МВ

В книге освещены вопросы проектирования несущих конструкций основных частей гражданских зданий, изложены методы расчета и способы конструирования применительно к действующим строительным нормам и правилам (СНиП II-Б.1—62, СНиП II-Б.5—67, СНиП II-B.1—62*, СНиП II-B.2—62*, СНиП II-B.3—62, СНиП II-B.4-62, СНиП II-В.6—62).
Книга рассчитана на инженеров-строителей и проектировщиков, а также может быть полезна для студентов строительных вузов и техникумов.
В книге освещены вопросы проектирования несущих конструкций основных частей гражданских зданий, изложены методы расчета и способы конструирования применительно к действующим строительным нормам и правилами 1962-76гг. Наряду с формулами приводятся таблицы и графики, позволяющие с минимальной затратой времени определять усилия в элементах конструкций и назначать размеры сечений, не повторяя одних и тех же вычислений.