Проектирование обогатительных фабрик

Автор: knigoman3030 от 13-01-2019, 01:10, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Автор:Разумов К.А., Перов В.А.
Название:Проектирование обогатительных фабрик
Издательство:Недра
Год: 1982
Формат:PDF
Размер: 85МВ
Страниц:518

Изложены требования, предъявляемые к содержанию и объему проектно-сметной документации проектов обогатительных фабрик. Рассмотрены методы выбора и технологического расчета схем обогащения и обогатительного оборудования. Освещены основные положения по проектированию генплана фабрики, размещения оборудования. Приведены технические характеристики обогатительного оборудования и укрупненные технико-экономические показатели для обогатительных фабрик. Четвертое издание (3-е изд. — 1970) дополнено новейшими материалами по проектированию обогатительных фабрик. Для студентов вузов, обучающихся по специальности «Обогащение полезных ископаемых».