Технология возведения зданий и сооружений

Автор: knigoman3030 от 24-01-2019, 17:36, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Автор:Теличенко, В.И.
Название:Технология возведения зданий и сооружений
Издательство: Высшая школа
ISBN: 5-06-004441-6
Год:2004
Формат:DjVu
Размер: 11МВ
Страниц:446

В учебнике даны теоретические основы, методы и способы возведения п омышленных и гражданских зданий и сооружений. Последовательно рассмотрены общие вопросы строительных технологий, возведения п дземных сооружений, зданий и сооружений из конструкций заводского изготовления, монолитного железобетона с использованием современных индустриальных опалубок, технология возведения з аний в условиях плотной городской застройки, на техногенно-загрязненных территориях, в экстремальных и зимних условиях, при реконструкции зданий. Для студентов строительных специальностей вузов. Может быть использован студентами средних профессиональных учебных заведений, а также специалистами в данной области.