Городское жилищное строительство. Опыт применения типовых проектов

Автор: knigoman3030 от 30-01-2019, 15:10, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Автор:Рудаков П.Г., Федоров Е.П.
Название:Городское жилищное строительство. Опыт применения типовых проектов
Издательство:Издательство литературы по строительству
Год:1964
Формат:DjVu
Размер: 44МВ
Страниц:104

"Книга имеет целью в порядке обзора существующей практики применения типовых проектов показать достижения массового жилищного строительства в городах СССР за последние 5 лет. Она построена по принципу краткого аннотирования иллюстраций, которым предшествует вступительная статья.
В книге использованы материалы Центрального научно-исследовательского и проектного института типового и экспериментального проектирования жилища, Научно-исследовательского музея архитектуры, НИИ теории и истории архитектуры и строительной техники, Ленинградского научно-исследовательского и проектного института типового и экспериментального проектирования жилых и общественных здании и других организаций".