Синтетические клеи и мастики (применение в строительстве)

Автор: umkaS от 17-08-2022, 07:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Название: Синтетические клеи и мастики (применение в строительстве)
Автор: Хрулев В.М.
Издательство: М.: Высшая школа
Год: 1970
Размер: 14 мб

В пособии рассмотрены вопросы химии и технологии синтетических клеев и мастик, даны важнейшие понятия теории склеивания, описаны составы и свойства наиболее распространенных клеевых композиций, приведены характеристики клеевых соединений самых разнообразных материалов и рекомендации по выбору клеев и мастик для различных условий эксплуатации, а также методы определения качества клеев и клеевых соединений, их прочности и долговечности.
В пособии рассмотрена технология применения клеев и мастик в различных отраслях строительной техники (изготовление конструкций, ремонт машин, монтаж различных систем и др. ), описаны оборудование, режимы обработки при склеивании и т. п.
Учебное пособие предназначено для студентов инженерно-строительных специальностей вузов. Может быть использовано специалистами деревообрабатывающей и электротехнической промышленности, транспорта и связи.

Скачать Хрулев В.М. Синтетические клеи и мастики (применение в строительстве)