Конструирование мебели (2006)

Издательство: Современная школа
Год выпуска: 2006
Формат: djvu

Рассмотрены все виды мебели и основные требования к ней, история ее развития, конструктивно-стилевые особенности современной мебели, основы дизайнерского проектирования и инженерного конструирования. Дана общая характеристика свойств материалов для ее производства и приведены нормативно-справочные данные, необходимые для разработки интерьеров и мебели.Подробно рассмотрены вопросы автоматизации проектирования мебели. Рассмотрена мебель в интерьере и проанализированы все аспекты проектирования изделий различного назначения для помещения жилых и общественных зданий. Показаны лучшие белорусские мебельные предприятия и представительства ведущих иностранных фирм.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям"Технология деревообрабатывающих производства" и "Дизайн".Будет полезен учащимся техникумов, высших и средних художественных и технических училищ деревообрабатывающего профиля. Может служить в качестве справочного издания для архитекторов, дизайнеров,конструкторов и всех производственников мебельной отрасли.

Скачать Конструирование мебели