Водоснабжение и водоотведение (2017)

Автор: SCART56 от 19-04-2019, 22:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Название: Водоснабжение и водоотведение
Автор(ы): Павлинова И.И., Баженов В.И., Губий И.Г.
Издательство: Юрайт
Год: 2017

Рассмотрены основные процессы, схемы и сооружения систем водоснабжения и водоотведения, а также методы их расчета и проектирования. Обобщены теоретические и научно-технические разработки ведущих научно-исследовательских и проектно-конструкторских институтов, требования действующих стандартов, строительных норм и правил проектирования, а также юридические и организационные аспекты водного законодательства России.
Учебник предназначен для изучения специальных разделов дисциплин: «Водоснабжение», «Водоотведение», «Насосы и насосные станции», «Санитарно-техническое оборудование зданий», «Реконструкция систем водоснабжения и водоотведения».
Учебник написан в соответствии с актуальными требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования и программой дисциплины «Водоснабжение и водоотведение».
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению «Архитектура и строительство» и другим инженерно-техническим направлениям и специальностям.

Скачать Павлинова И.И. и др. - Водоснабжение и водоотведение (2017)

Скачать с turbobit.net