Ремонт автомобильных дорог

Издательство: Арт Дизайн
Год: 2004
Размер: 35 мб

В пособии раскрыты основные положения дисциплины "Технологии дорожного строительства", касающиеся механизации ремонта дорог. Приведены данные для расчета объемов и трудоемкости ремонтных работ, технологических параметров работы машин и механизмов, описание условий проведения ремонта земляного полотна, дорожных одежд и элементов обустройства дорог.
Рассмотрены вопросы обеспечения качества и экономичности, ресурсосбережения и экологической безопасности. Приводятся примеры решения конкретных задач, позволяющих организовать проведение практических занятий.
Учебное пособие предназначено для студентов специальности 361101 "Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование" и может быть полезно для обучения по специальности «Автомобильные дороги».

Скачать Бусел А.В. Ремонт автомобильных дорог