Здания и сооружения тепловой и атомной энергетики. Материалы и конструкции

Автор: Max148 от 29-10-2020, 08:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Название: Здания и сооружения тепловой и атомной энергетики. Материалы и конструкции
Автор: Ращепкина С.А., Магеррамова И.А.
Издательство: Логос
ISBN: 978-5-905519-64-2
Год: 2017

Изложен краткий обзор по проектированию зданий и сооружений тепловой и атомной энергетики. Приведено описание несущих конструкций сооружений, рассмотрены вопросы применения эффективных материалов для основных элементов зданий.
Учебное пособие предназначено для студентов специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений» и ставит своей целью помочь студентам расширить приобретенные на лекциях теоретические знания в области проектирования зданий и сооружений тепловой и атомной энергетики. Пособие может быть использовано студентами и магистрами при выполнении дипломного проекта и выпускной квалификационной работы.