Автор: Bookstream от 1-02-2021, 21:26, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Название: Допуски и технические измерения при монтаже металлических и железобетонных конструкций
Автор: Котлов А.Ф.
Издательство: Стройиздат
Год: 1988

Рассмотрены требования нормативно-технической документации по обеспечению точности монтажа металлических и железобетонных конструкций. Даны рекомендации по выбору средств измерений; своевременному и повсеместному контролю за соблюдением геометрических параметров в узлах технологической цепочки операций монтажного процесса. Изложены основы расчета точности конструкций.

Для учащихся техникумов, обучающихся по специальности «Монтаж металлических и железобетонных конструкций».

Скачать "Допуски и технические измерения при монтаже металлических и железобетонных конструкций"