Градостроительство и планировка населенных мест

Автор: Bookstream от 3-02-2021, 22:47, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Градостроительство и планировка населенных мест
Название: Градостроительство и планировка населенных мест
Автор: Севостьянов А.В., Конокотин Н.Г.(ред.)
Издательство: Колос
Год: 2012

Учебник подготовлен в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования по дисциплине "Градостроительство и планировка населенных мест". Рассмотрены теоретические основы градостроительства и применение его принципов к разработке градостроительных документов территориального планирования, градостроительного зонирования, планировке территории и застройке городских и сельских поселений и сельских населенных пунктов.

В работе над учебником авторы использовали огромный опыт отечественной и зарубежной практики градостроительства, материалы научно-исследовательских и проектных организаций, занимающихся проблемами градостроительства и планировки населенных мест, публикации в периодической печати, монографии и учебники соответствующего профиля, а также собственный многолетний опыт научно-исследовательской, проектной и преподавательской работы, касающийся главным образом сельских поселений и сельских населенных пунктов.
Для студентов вузов, обучающихся по направлению 120300 "Землеустройство и кадастры" и специальностям: 120301 "Землеустройство", 120302 "Земельный кадастр", 120303 "Городской кадастр".

Скачать "Градостроительство и планировка населенных мест"