Конструкции гражданских зданий (2013)

Автор: Igor1977 от 11-05-2021, 11:00, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Название: Конструкции гражданских зданий (2013)
Автор: Братошевская В.В., Кретинин К.М., Раменский В.В. и др.
Издательство: Краснодар: Кубанский государственный аграрный университет
Год: 2013
Размер: 22 mb

Учебное пособие содержит материалы для учебного строительного проектирования гражданских зданий, основанные на утвержденных сериях типовых конструктивных элементов и систем, применяемых в гражданском строительстве. Приведены указания по выбору конструктивной и строительной системы проектируемого здания и даны основные принципы типизации объемно-планировочных и конструктивных решений, принятых в гражданском строительстве.
Наряду с ними в пособии показаны экспериментальные конструкции, разработанные ведущими проектными институтами России и иностранными фирмами. Учебное пособие предназначено для студентов строительных вузов, слушателей ФПК и проектировщиков.