Проектирование и расчеты гидротехнических сооружений

Автор: SCART56 от 15-09-2021, 18:44, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Название: Проектирование и расчеты гидротехнических сооружений
Автор(ы): Богославчик П.М., Круглов Г.Г.
Издательство: Вышэйшая школа
Год: 2018

Рассмотрены конструкции, методы проектирования и расчетов гидротехнических сооружений. Приведены примеры, охватывающие основные проблемы, с которыми сталкиваются студенты при выполнении курсовых и дипломных проектов.
Для студентов учреждений высшего образования по специальностям «Строительство тепловых и атомных электростанций», «Водохозяйственное строительство», «Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов».
Будет полезно также студентам других специальностей, магистрантам, аспирантам, специалистам, занятым проектированием гидротехнических сооружений.

Скачать Богославчик П.М., Круглов Г.Г. - Проектирование и расчеты гидротехнических сооружений (2018)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to