Строительный контроль и аудит

Название: Строительный контроль и аудит
Автор(ы): Гумба Х.М.(ред.)
Издательство: Юрайт

Курс, подготовленный преподавателями ФГБОУ ВО «Воронежский государственный технический университет» (Воронежский опорный университет) совместно с преподавателями Московского государственного строительного университета (НИУ) и Абхазского государственного университета, содержит систематизированное изложение вопросов теории и практики проведения строительного контроля и аудита в инвестиционно-строительной сфере.
Соответствует актуальным требованиям федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.
Для студентов высших учебных заведений технического профиля, аспирантов, преподавателей, а также практических работников.

Скачать Гумба Х.М.(ред.) - Строительный контроль и аудит (2022)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to