Автор: Igor1977 от 24-12-2022, 15:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Название: Организационно-технологическое обеспечение комплексного повышения эксплуатационных качеств монолитных и сборно-монолитных гражданских зданий
Автор: Фомин Н.И.
Издательство: Екатеринбург: Уральский федеральный университет
Размер: 12 mb

Содержит методическую основу и описание практических возможностей организационно-технологического обеспечения комплексного повышения эксплуатационных качеств монолитных и сборно-монолитных гражданских зданий.
Пособие предназначено студентам магистратуры, обучающимся по направлению «Строительство», кроме того, может быть использовано специалистами проектных и строительных организаций для разработки комплексных организационно-технологических мероприятий в целях повышения эксплуатационных качеств гражданских зданий.