Современные методы управления жилищным строительством

Автор: SCART56 от 6-09-2023, 17:08, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Название: Современные методы управления жилищным строительством
Автор(ы): Бузырев В.В., Селютина Л.Г., Мартынов В.Ф.
Издательство:
Вузовский учебник

Рассматривается широкий круг вопросов, связанных с управлением жилищным строительством и реконструкцией жилой застройки. Исследованы современные подходы к организации управления процессом преобразования жилищного фонда. Особое внимание уделено моделированию оптимизации структуры жилищного фонда и его воспроизводства, а также рекомендациям по разработке эффективных управленческих решений в строительной деятельности с использованием инструментария, предлагаемого социально-экономическим программированием.
Пособие предназначено для магистрантов, обучающихся по направлению подготовки 080200 "Менеджмент", а также преподавателей, аспирантов экономических вузов строительного профиля, научных работников, практиков, специализирующихся на изучении проблем развития жилищного строительства, служащих органов государственного и муниципального управления, занимающихся вопросами жилищной политики.

Скачать Бузырев В.В. и др. - Современные методы управления жилищным строительством (2016)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to