Строительство на вашем участке. Советы профессионалов

Автор: umkaS от 1-09-2023, 09:05, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Название: Строительство на вашем участке. Советы профессионалов
Автор: Галич А.Ю. (сост.)
Издательство: Клуб семейного досуга
Год: 2007
Размер: 32 мб

Наконец-то вы стали владельцем заветных соток земли, хозяином долгожданного садово-огородного участка! Можно строить домик, устанавливать качели для детей, сажать яблони и вишни, делать теплицу. Многие начинающие садоводы так и делают: без особых раздумий сразу же начинают строить, копать, сажать городить... и часто такое нагородят, что переделывать потом приходится не один год. Поэтому наш совет: прежде чем осваивать участок, подберите оптимальные места для размещения дома, хозяйственных построек, детской площадки, сада, огорода, т.е. распланируйте участок с учетом его расположения, рельефа местности, расстояния до проходящей рядом дороги, а также определите перечень работ, которые необходимо сделать в первую очередь. Назначение данной книги в том и состоит, чтобы помочь садоводу правильно распланировать дачный участок и с наименьшими усилиями осуществить комплекс работ по его благоустройству.

Скачать Галич А.Ю. (сост.) - Строительство на вашем участке: Советы профессионалов