Конструкции малоэтажных зданий (индивидуальных домов, коттеджей, дач)

Автор: SCART56 от 23-07-2018, 12:14, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Название: Конструкции малоэтажных зданий (индивидуальных домов, коттеджей, дач)
Автор: Покатаев В.П., Токарев А.А.
Издательство: Феникс
Год: 2004

Книга является учебно-практическим пособием для проектировщиков и строителей малоэтажных зданий. Рассматриваются конструктивные решения фундаментов, стен, перегородок, перекрытий и покрытий с использованием традиционных и современных отечественных и зарубежных материалов. Приводятся рекомендации по технологии производства отдельных видов строительных работ.
Книга рекомендована как учебное пособие для студентов вузов и колледжей, ведущих подготовку специалистов по архитектурным и строительным направлениям, а также для проектировщиков, индивидуальных застройщиков, работников строительных организаций.

Скачать Покатаев В.П., Токарев А.А. - Конструкции малоэтажных зданий (индивидуальных домов, коттеджей, дач)