Металлические конструкции каркасных зданий

Автор: АлександрШе от 7-11-2016, 23:00, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Металлические конструкции каркасных зданий
Название: Металлические конструкции каркасных зданий
Автор: Копытов М.М.
Издательство: АСВ, Томский Государственный архитектурно-строительный университет
Год: 2016
Страниц: 400
Формат: pdf
Размер: 43 mb
Качество: хорошее

Рассмотрены основные вопросы проектирования металлических конструкций каркасов одноэтажных, многоэтажных и высотных зданий. Изложены принципы расчета и конструирования. Представлены справочные данные, технические условия, нормативные требования, необходимые для разработки проектной документации.
Приведены примеры расчета и конструирования каркасов и их элементов (ферм, колонн, подкрановых конструкций) с детальной проработкой узлов сопряжения и опирания. Представлены современные конструктивные формы легких каркасов и высотных зданий, правила оформления чертежей рабочего проекта КМ и КМД. Даны рекомендации но защите металлоконструкций от коррозии и огня, а также технико-экономической оценке принятых решений.
Предназначено для магистров по направлению "Строительство", бакалавров и магистров специальности 270800 ПГС, специалистов по специальности 271101.01 "Строительство уникальных зданий и сооружений" специализации "Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений". Может быть использовано студентами других специальностей, аспирантами и инженерно-техническими работниками.

Загрузить книгу «Металлические конструкции каркасных зданий»











Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.