Строительство индивидуальных домов и ферм

Автор: umkaS от 5-09-2023, 08:02, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Название: Строительство индивидуальных домов и ферм
Автор: Круть П.Е.
Издательство: Приволж. кн. изд-во
Год: 1995
Размер: 83 мб

Если вы впервые столкнулись со строительством, книга поможет вам научиться проектировать, конструировать и строить здания и сооружения фермерских (крестьянских) хозяйств, жилищно-производственных комплексов, индивидуальных жилых домов и дач быстро, дешево, качественно и красиво. Если у вас нет строительных материалов и конструкций заводского изготовления, вы научитесь использовать местные строительные материалы (саман, камышит, арболит, соломит, глинопекалит и др.) и возводить на их основе любые здания, применяя описанные в справочнике эффективные методы выполнения строительно-монтажных работ. Вы научитесь повышать эффективность производства животноводческой продукции за счет оптимального размещения зеленых насаждений, создающих благоприятный микроклимат застраиваемой территории. Не спешите начинать строительство дорогих электрических линий и газовых сетей - используйте в быту и производстве дешевую солнечную энергию, возводите гелиоздания и гелеосооружения, о которых вы узнаете из настоящего издания. Книга предназначена для фермеров, сельских строителей, студентов вузов и техникумов, индивидуальных застройщиков и дачников.

Скачать Круть П.Е. - Строительство индивидуальных домов и ферм