Организация строительного производства (2006)

Автор: umkaS от 6-07-2021, 15:50, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Название: Организация строительного производства
Автор: Дикман Л.Г.
Издательство: М.: Издательство Ассоциации строительных вузов
Год: 2006 - изд. 5-е, перераб. и допол.
Формат: djvu
Размер: 14 мб

В учебнике изложены основные положения организации и управление строительным производством с учетом изменений правовых положений и организационных структур строительных предприятий в условиях становления рыночных отношений. В данном издании значительно расширен объем рассмотрения зарубежного опыта в соответствии с существующей отечественной практикой. Учебник предназначен для студентов строительных вузов и факультетов, а также специалистов строительных организаций. Раздел 1 - Основы организации строительства и строительного производства. Раздел 2 - Стройгенплан и временные устройства на строительной площадке. Раздел 3 - Организация материально-технического обеспечения строительного производства. Раздел 4 - Управление строительным производством.

Скачать Дикман Л.Г. - Организация строительного производства